Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: KaganNatali 5.12.2010 - 10:30
Lubima
ochre
Ленуца
Rita2
дуремарчик
Sweetok
varvara63
Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня с рассветом воздух наполнился гулом самолётов, сбрасывающих тонны воды на склоны горы Кармель (кстати, гора эта является местом паломничества для христиан, мусульман, иудеев ). Надеемся, сегодня огонь будет сбит, к тому же, обещают, что завтра начнётся дождь!
Sweetok
цитата:
Девочки, вот мой вчерашний этюд. Прикрепила я этот лист на готовый холст с обратной стороны кнопками, не очень удобно, т.к. холст проваливается, надо досточку специальную покупать, как Елочка показывала.

А почему не выпилить фанерку нужного размера и её использовать?
Цветочки нежные получились, я бы в листья контраста добавила(свет-тень) и фон бы проработала smile.gif

elkapalka
цитата:
это все делается с моделирующими пастами

По-моему, в первых двух используются контуры, они достаточно густые, не расплываются, таким образом все эти "пупырышки" нарисованы. Я рисовала такого типа картинки именно контурами, конечный результат был как на панно, приведённых тобой
elkapalka
цитата:
Она посмотрела, отложила в сторону лучшие и сказала, что да, я им подхожу. А потом я подошла к человеку, который финансовый отдел и он назвал мне цифру оплаты. 29 тыщ в год + со всякими книгами, проездом и прочим = 35 тыщ.

Жесть! Такие деньги - это цена престижа?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)