Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Peter 16.11.2010 - 08:04
Сеня13
цитата:
Конкретные точки,построения ,конкретного человека находяться на черепе а черепа у всех практически одинаковые.

Это всё понятно.Я о другом.Допустим имею живую натуру,конкретного человека его голову.С чего начать?Какая первая точка отсчёта?Опишу как я пишу.
Я сейчас из построений использую только линии.Рисую овал головы,соответственно,как расположенна натура,если 3/4,то овал с одной стороны дальней уже.Ну это схематично.Провожу осевую линию и методом визуализации отмечаю линии бровей,глаз,кончика носа,рта.Потом опять же визуально распологаю глаза,брови,рот,наношу нос с перспективой.И пошло поехало.А с точками как?Или ты рисуешь обрубовку конкретного человека?Наврятли.Так как ты их находишь?Тоже методом визуализации?Тогда чем лучше построение через точки от построения сразу массивами(глаза,брови,рот,нос)?Ведь используется один метод-визуализация,или ты точки находишь по другому?
Skitalez
Спасибо за сайты!Всё я пропал! biggrin.gif
МочикаСан
цитата:
По - моему , твои работы не сильно ей и уступают ... А где она оформителем работает ?

Может быть.Просто хотелось бы опытом поделиться.Хотя некоторые художники,ох как не любят этого делать biggrin.gif !А с чего ты взяла,что она оформителем работает?Я эту информацию у неё не нашёл.
Вчера ждал,когда ты появишься онлайн в майле,что бы пообщаться,но что то тебя не было sad.gif и я пошёл спать biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)