Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: МочикаСан 16.11.2010 - 00:01
polon555
цитата:
А вот это не знаешь,что такое?

Это тоже визир , просто маленький , смотря с чего рисуешь , т. е . удалённость от предмета рисования . Думаю, что художник рассматривает картинку закреплённую на мольберте , скорее всего , он из маленького референса собирается большую работу сделать ..
Skitalez
Нина ! Поздравляю ! Успех - явно заслуженный ! Расскажи подробнее ...
цитата:
Получила много комплиментов, даже говорли, что я лучшая, получила приглашение в группу артистов одного региона, так что я уже в двух числюсь. Вторые очень строгие, мне сказали, что они не всех берут, а меня сами пригласили, так что у меня ещё 3 обязательных выставки, другие-где найду.

Что за группа артистов ? Ваставки совместные предстоят ? За участие ты платила ? Продажи или каталоги они делают ? Давай отчёт ! biggrin.gif
Сеня13
цитата:
Конкретные точки,построения ,конкретного человека находяться на черепе а черепа у всех практически одинаковые.Еше эти точки видны у каждого человека по разному у кого то они выраженные у кого то менее выраженые но они есть у всех

??????? Сам понял , что сказал ?
Peter
цитата:
Посмотрите,какая художница живёт в моей местности

По - моему , твои работы не сильно ей и уступают ... А где она оформителем работает ?
цитата:
да и у самого человека лицо не симетричное.Как тут уже обсуждали,тока у мёртвых выравнивается

biggrin.gif Чушь полная ! Ты ещё древних египтян вспомни , они только умершим второй глаз рисовали , поэтому Нефертити одноглазая (Прижизненный портрет был ) ... Идеальная симметрия , действительно , встречается крайне редко ... Марлен Дитрих , к примеру ... У нас и мозг разделён на два полушария, которые работают не одинаково и длина рук и ног немного отличается ... Природа позаботилась о нашей индивидуальности ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)