Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 11.11.2010 - 19:22
Alushka
Алла вот что то начинает прорисовываться,ближе к натуре .знаешь не хочеться критику наводить потому что знаю что старалась,если же задержиться она у тебя ты сама увидишь свои ошибки ,подправишь.Если же копаться в детальках ,понимаешь у тебя парусник идет по ветру,по тому что он не куда не накренен,а вот флагиразвиваються в другую сторону

Lubima
Лен хороооооший у тебя педагог слушайся его,исправить да без всяких разговоров исправляй что бы потом от картины глаз не оторвать
Allichka
Алла да не чего страшного подправишь это же масло
slovenka
Ирин ну не получилось, отмазаться.
Lanushka
Света отличная роза в твоем исполнении получилась
varvara63
Галина,не знаю даже как вам помочь,если отправить письмо художнику что бы он сам дал ссылку на свои работы.Скажу вам одно что мужик он не плохой,всегда отвечал на все вопросы,когда он был на выстовках за него отвечали его аташе,но всегда вежливо и с тактом.Запомнил его одни слова из нашей переписки ,я спросил как это у него так получаеться и как мне научиться писать абстракцию.Он ответил мне так что по этому поводу нет особых учении ,просто попробуй изобразить например как ты сам чувствуешь покой,радость,или там безметежность.Попробуите с ним связаться вот ссылка попробуйте отправить ему письмо http://artnow.ru/ru/gallery/0/13483.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)