Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: kubano4ka 10.11.2010 - 22:34
Alushka Люблю много голубого!!! Волны прелесть!ты, вообще, -мастер!!!!Как ты их понимаешь?
Lana13 Нет, роста того же какого была! wink.gif laugh.gif
varvara63
цитата:
сказочных картин с весело изогнутыми домиками дорожками и прочим, мне такие тоже нравятся

Казалось бы детские такие картинки, но ведь не все нравятся!. А те что нравятся, написаны по законам живописи. Вот мой препод и пытается направить меня в эту сторону. Я благодарна ему за то, что не льет воду, а пытается это сделать кратким путем!!!
polon555 Людочка, спасибо! Мне кажется мы усложнили с вернисажами .Это были творческие порывы , а люди теперь думают, что все так надо проводить. Я могу взяться за проведение первых работ, но будет все просто smile.gif .

varvara63
цитата:
Оль, а ты хотела бы чтобы все нравилось что ли?

Галочка, я же не о своих работах говорила. О большом множестве! Какие-то люди интуитивно чувствуют, как передать, то что они видят. Мой препод мне доказал, что если невидящие будут соблюдать определенные законы, они смогут получать радость от своих работ! Я хочу, чтобы после окончания картины у меня было не разочарование, а радость.

цитата:
У тебя просто появилось чувство неуверенности какой то.

Оно не появилось, это мое нормальное состояние laugh.gif . Вот в чем я уверена, то , что я выставила - не может ни кому нравится! Был показан процесс обучения, черновые работы, для тех , кто еще не начал обучаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)