Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: МочикаСан 8.11.2010 - 22:06
Ludwina
цитата:
Море меня снова зовёт в больной голове бушуют волны

Люда ! Держись !Сама только переболела , понимаю , о чём ты ... Пройдёт ... с помощью антибиотиков ... А вот "писссссимистическое " настроение - самой гнать придётся ! biggrin.gif Нууу , мы ещё поможем ! Всё будет хорошо ! Ищи свою нишу , в Германии только картинами на жизнь не заработать , как собственно и в России сегодня ... А возможность курсы проводить есть у тебя ? Твоя знакомая не заинтересованна в этом ? Возможно , для них рисование моря на занятиях - это слишком сложно ? Я тут объявления встречала ; "рисуем кошку и дельфина " Каждая зверюга - несколько часов (оплата - почасовая ) Сама подумываю о таких курсах , но я работаю ... помещения нет ... , поэтому пока бесплатно , когда время есть ...со стариками , а между делом - РИСОВАНИЕ !!! biggrin.gif
Талант у тебя есть - НЕСОМНЕННО ! РУК НЕ ОПУСКАТЬ ! , ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ УСТАЛИ ... НО НЕ НАДОЛГО ! biggrin.gif Кисточки помыть !

KaganNatali
цитата:
муж говорит, что горы сказочные - в плохом смысле

Чудесные горы ! Это там Моисей 40 лет народ водил ? Прям библейская красота !!!Так здорово у тебя получается зной передать ! Жаром дышит !!!
Allichka
цитата:
дочка, наконец то сидит рисует

Алла , извини , пропустила ... а сколько доче лет ? Молодец она у тебя !
цитата:
посмотрите что с девочкой, горизонт на месте просто фото кривоватое видимомасло 30х35

Каску одевай ! biggrin.gif Светлое , славное пятно солнца в левом углу картины , говорит о том , что ребёнок и каменистое (!) ограждение должны быть залиты солнцем ! Тени тоже надо углубить , от сиреневого до фиолетового ! Не бойся цвета ! Девочке - прописать объём головы (шарик ведь !) и детально - локоток ... В нём столько детской незащищённости !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)