Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 7.11.2010 - 08:41
Sweetok
Свет мне показалось что ответил тебе просто жестковато,нет все тогда отлично.По поводу рисунков а знаешь как трудно сидеть моделью ,труба .Вот когда на фигуру переиду и буду писать свою Данаю как Рембрандт свою жену Саскию.Вот тогда можно будет подумать о своеи любимои ,там будет от нее только требоваться валяйся себе на кроватке и все.
Allichka
Алла не применно сейчас буду ждать от Карла Маркса копитал.Ваши слова да Богу в ушиsmile.gif.По поводу полковника версия очень даже нравиться,такой агент КГБ типа Джеймса Бонда, но колхозник актуальнее как то
Ludwina
Людмила,как то писал вам уже что ваше это море,настаивать не буду досих пор смотрю и восторгаюсь .Знаете думаете мне не хочеться попробывать во всяких техниках,разными материалами ,хочеться но на все чувствую что времени не хватит.Айвазовскии всю жизнь писал море и если бы на мой взгляд ему дали вторую жизнь и сказали выбирай другой жанр ,я просто уверен что он бы стал дальше совершенствовать свои моря.Понимаете про что ,я вообше говорю.Студентов учат всему начиная от натюров заканчивая фигурои,но каждый потом выбирает свой жанр тот который у него лутчше всего получаеться,там он начинает уже свой стиль написания картин,но нельзя быть профи во всех направлениях.Просто можно в одном жанре не преуспеть и другому толком не научиться
Lana13
цитата:
Да здравствует ассиметрия, одним словом!

Во во Свет и,я про тоже
varvara63
Галина классно и что самое интересное каждый человек в этих работах видит что то свое.Мне этот стиль напоминает работы Валеры Жарких,как то насмотрелся его работ решил попробывать ,короче не чего не получилось.Но знаете с удовольствием рассматриваю его картины и порой такие веши вижу в них.Галина в этои работе знаете что увидил ,вашу душу как будто она от чего мучаеться ,сидит в клетке,выпустите её ,дайте ей свободного парения ,ну незнаю папарить в облаках,пролететь над морем,по бескраиним полям.Вы уж на меня сильно не обижайтесь,это то что увидел в вашей работе.Но как бы не было эта работа лично меня впечатлила
дуремарчик
Ирин, отличный натюр
kubano4ka
Оль конечно же для вернисажа,готовлю другую работу
anaska
Наталья горы не упадут просто ты мало сделала на них теней светов больше поэтому такои обман зрения.Все в порядке

Skitalez
Нина спасибо,а скажите про симетрию и ассиметрию вы из каких источников читали ,хотелось бы побольше узнать про это

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)