Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Ludwina 6.11.2010 - 16:44
elkapalkaЯ не делаю из под палки, мне интересно всё попробывать просто не получается как представляется. Не хватает знаний. Посмотрела опять курсы при Академии faber Castell под Nürnberg ну дорого для меня. Деньги за картину все на краски потратила. Хотела ещё и пастель купить...хорошо хоть дорого оказалось...решила отложить. Меня ещё акварель уже купленная ждёт.В E-bay пробую время от времени ставить . Ноль интереса. За 10 дней 10 человек посмотрят. Муж ворчит:рисуй то что получается. А я хочу то, что не получается.
Правильно один художник написал мне на одноклассниках, что мои картины картинны. А одна знакомая позвонила,мол смотри какой комплимент тебе он написал. Парадокс. Для тех, кто не очень понимает в живописи, мои картины кажутся дорогими. Они и сами также бы нарисовали. Для тех кто разбирается мои картины ещё не доросли по мастерству , чтобы их купить и если покупают то только потому что дёшево. А я всё равно рада. Есть над чем работать. Между делом по новой перерисовала свои старые 2 годичные работы. Довольна. Хоть муж и кричал, не переделывай, так они на видном месте глаза мозолят, я их спрячу, муж опять повесит, короче, пока он на работе, схватила и перекрасила. Немного осталось доделать. Потом помещу. Мужу тоже понравилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)