Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Сеня13 5.11.2010 - 18:35
Lubima
Лен ну ты придумаи что нибудь а то как будто коробочку на снег поставили.На данный момент не вписываеться он в обшию картину
kubano4ka
Оль тсссс smile.gif ,не вводи меня в краску,все равно спасибо от души .Пленер одобрям молодец ,а я все вылезти не могу на природу

Sweetok
Свет дак для прикола подписал так,Все нормально героев нужно знать в лицо
slovenka
Ирин хочу знать все и попорядку как клеила чем рисовала
schostka
Том сеичас рисовал думал все таки тебе нужно наити учителя по портрету ведь это залог успеха процентов 50,пусть они не важно рисуют главное уловить суть как это делаеться,а там покопируешь классиков которые тебе нравяться и х стиль примешь частично на себя.
Peter
Петь дружише специально для тебя,только не подумай что пантуюсь ,просто деиствительно хочу что бы ты понял суть построения.Вот смотри главные опорные точки отметил в кружок .Но чем ты наидешь больше этих точек тем портрет у тебя будет точнее.Когда ты наметил ширину к высоте легкими линиями начинаешь рисовать контур портрета отмечаешь осевую линию она должна быть рорвнои это потом когда ты наметишь нос рот глаза проследи за неи как она идет(обрати внимание что на левои сторононе осевои линии чуть больше расстояния чем на правой по тому что левая сторона ближе к нам,родная перспектива)Ну вот начинаешь когда искать опорные точки провел сразу горизонталь от точки проводишь вертикальсмотришь на натуре где эта точка прожодит где у тебя Юначинаешь уточнять двигаешь либо точку либо часть тела у тебя получаеться на рисунке как бы такая сетка ,как клеточки а по клеткам сам знаешь рисовать легко.Пусть ты на построенние убъешь часа три ,потом штрих наложишь за 20 минут .Короче построеннием постоянно уточняешь где какая часть лица находиться.Когда ты уверен что все в порядкеотмечаешь обшию тень примерно как у меня на шее и проходишь штрихом обшию тень.Потом как бы где то углубляешь тень,даешь полу тени,опять обобшаешь все обшеи тенью и т. д. и т. п.

Лен ну ты придумаи что нибудь а то как будто коробочку на снег поставили

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)