Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: slovenka 5.11.2010 - 10:54
Всем большой привет!!!!
я здесь пропала на некоторое время но у меня есть одно хорошее оправдание , у меня была моя первая самостоятельная выставка ,это было вчера а до неё я тщательно готовилась и была вся в переживаниях .
Помните когда я выставляла картины художника который туман рисует вот я была на него выставке и мне там предложили сделать выставку у меня времени было 2 недели ..... я то согласилась а что выставлять ... картин было не достаточно и не оформленные
Выставлялась в кафе ,огромный зал и когда я принесла картины а у меня они все 50"60 они казались мелкими ,ужасно мелкими я себе и представить не могла что они такими маленькими могут казаться .Картины носила два дня ,пришлось по выносить все ,дома остались голые стены .. ещё по подругам подаренные по забирала ...вот здесь понимаешь что такое выставка и на сколько ты к ней готов .
Хозяйка предложила мне что бы выставила цветы ,природу и чайную тему такого у них ещё не было .
День перед выставкой я хотела быть красивой и хотела подкрасить волосы (я почти блонд) в цвет пепельного блонд и вышел оттенок фиолетового спереди ... я не могла с этим смериться пришла домой и давай опять красить и до красилась что была спереди фиолетовая ,вы не можете представить мой ужас !!!!! утром на день выставки я летела в магазин по краску и выкрасилась в тёмный цвет , для меня это как шок но я была довольная что спаслась .
blink.gif tongue.gif
Организатор нашла мне музыкантов и это по случайности оказались русские ... и вышел русский вечер . я пригласила свою семью , художников ,целое сообщество пришло меня поддержать (человек 15 ) и своих русскоговорящих подруг .... это человек 30 плюс знакомые певице и случайные гости
зал был полный . Я была звезда вечера ,дарили цветы , поздравляли ,фотографировали ,хвалили .. ...
а сейчас перейдём к фоткам
на первой я с цветами , певица в красном ,рядом с ней организатор ,пианистка и последняя руководительница заведения
Всем большой привет
вот так смотрелись нежные розочки
Всем большой привет - 2
эта стена была с пейзажами
Всем большой привет - 3
эта с цветами
Всем большой привет - 4
Вот моя чайная тема ,эти картины я нарисовала последнюю неделю .
Всем большой привет - 5
приятного просмотра
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)