Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Skitalez 5.11.2010 - 06:17
Allichka не знала, что ты сама вышивала ёлки игрушки, думала просто фото, молодец, время нашла, я раньше вышивала линейной.
Alushkaну ещё бы, мне бы тоже такую юбку! wub.gif Море увидела-класс, ничё не меняй, моё первое(правда пока и последнее) висит, я каждый раз смотрю, мне сказали ничё не менять, а если хочу что-то изменить надо нарисовать на другом полотне. чтобы видеть прогресс.
schostkaэто марка. а коричневое, наверно-медиум.
Украиночка понравились картины, особено цветы в последней, красивые цвета!
Сеня13 хорошие черепки, не моё правда. wink.gifА вот Карл красиво получился, видно, что из камня.
Morozov красивые картины, у вас богатое воображение. У вас большой опыт? много рисуете и талант. Хочется знать как делали фон с девушками в акрилике.
Vladislava почитала и задумалась. happy.gif Хотела писать портреты, теперь разхотелось и у нас последние пол года плохо с финансами, даже машину поменяли на более дешёвую. вот я и думаю, может я что-то нарисовала, что у меня деньги забрало?! dry.gif
ЗДЕСЬ программа похожа на фотошоп, бесплатно и занимает мало места. только 19 мо
И второе: у нас когда люди присутствуют на выставках, они раздают людям заинтересованым или люди сами просят бизнес карточки. Здесь сит. где вы можете сделать себе временные, можете вставить свою картинку или взять готовую и слева пишите данные, даже можно на русском, затем скопировать на ворд, умножить и будет у вас сколько хотите штук и принтуете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)