Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 4.11.2010 - 20:40
MySun
Идея прикольная с обратным "рисованием". biggrin.gif Надо запомнить на всякий случай. Но он рисует клеем, а не смывает. Если ты думаешь,что это сложно нарисовать, то я говорю-нет!))) Это все смогут. Если нанести простым карандашем на холст (бумагу) набросок, то его никто не видит.Такие тоже есть видео,где при увеличении видно набросок. Так что тут прблемачисто техническая. И я ее решу чуть позже.
На самом деле у меня уже столько идей собралось и столько видео в таком плане, что хватит на всь жизнь для шоу!))) Не хочу пока рассказывать что еще я придумала до того,как все сама попробую. Все необходимое уже пришло по почте! wink.gif Терпение, главное терпение! biggrin.gif

Morozov
Классные работы!!!!!
Сеня13
Ну ты ваащеее! Убил на повал своими черепами!!!!! biggrin.gif Супер!
Alushka
Море хорошо получилось!!! Флаги я бы тоже не делала! Если мужу нравится, то оставь все и сама радуйся!!! А то моему уже не угодить стало! biggrin.gif wink.gif
nell
цитата:
С такими установками мне бы вообще никогда ничего не нарисовать, т.к. при естественном свете я практически не бываю дома

хахаха! А я хоть и сижу дома,но тоже бы ничего не нарисовала! У меня мастерская в подвале!!!
Lana13
Давай, только не переусердствуй!!! Как все закончишь-фото в студию! wink.gif Особенно зановесочки с разными там ламбрикенчиками меня интересуют...

Сегодня сделала первый цветной слой портрета. Идея пришла спонтанно,на этом фоне я вообще хотела натюрморт сделать. А тут села сегодня и дээвушку сделала. Решила как Сеня сразу цветом сделать. Правда,много неточностей и все сразу не могу оттенить,осветлить. Потом уже буду дорабатывать в сл. слое. Надеюсь,что такой способ имеет место быть! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)