Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 1.11.2010 - 12:59
ciao
Спасибо за фото! Я все еще ну никак не могу собраться для написания машин.А муж так просит его машину сделать...Так что я пока только собираю машины, чтоб идеи были!
Alushka
Спасибо за урок!!!! Будем посмотреть! tongue.gif
lisakirsenko
Ну ладно,уговорила...Покажу не оконченную свою работу. Идея полностью моя. Но сейчас она стоит в коридоре на мольберте,так как неделю назад у меня были 2 женщины из Вены на курсах дома. И чтоб было места больше в помещении,я все повыносила в коридор, все акриловые краски тоже упаковала в коробки.И теперь все никак все не распакую ,чтоб окончить работу. Еще многое не окончено там, но идея видна. В ней я попробовала использовать разные техники: и структ.паста и валик и золото.. Короче училась на ней ! tongue.gif Размер 1.20 на 0.80 см.До сих пор не знаю что это за стиль такой.. Может кто подскажет?

Спасибо за фото
Спасибо за фото - 2

Спасибо за фото - 3

nell
Написано,что это его главное произведение в авангарде.. Но мне кажется,что это больше модерн , исходя из того, что написано тут (отказ от прямых линий и углов..) :
http://www.art-spb.ru/34/1
Хотя этих стилей столько, что голова кругом идет. Как конкретно стиль в модерне этот называется-без понятия. Модерн ведь тоже состоит их многих других стилей..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)