Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 1.11.2010 - 11:28
nell
Слушай,ну на фото прямо как отпечатки пальцев получились! У меня уже раз так было. Потом протерла и все ок! Но чтоб программа такие бяки делала-не слышала еще..Лео получился хорошо! Мне единственное, что бросилось в глаза 2 разных цвета в зелени. Уж очень они разные-деревья ярко зеленые,а кусты желтые. Я бы не делала таким сильным контрастом, постаралась в примерно одной гамме их сделать. Такой пейзаж я делала (только без кошечки), это был мой 2 в жизни пейзаж по Боб Россу!!! Сама его без видео делала. Я его тогда свекрови подарила,до сих пор он ей нра...Фото, к сожалению старых у меня не осталось, 3 годаназад все данные с компа потеряла...


Skitalez
Прикольно! Типа как я на воде делала. А что там за Squeegee в материалах написано? Что это таке на русском? У меня что-то неделю как гугли автоматом не переводит страницы на русский, теперь как без рук....Не знаю что там в настройках случилось..
Мне кажется, что и с холстом тоже так можно. Вот только каждый раз столько пены надо ..С водой-дешевле biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)