Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: KaganNatali 1.11.2010 - 10:16
lisakirsenko
цитата:
Бананы - настоящие! Можно я тоже в хочушки заберу вашу картинку? Никогда бы не подумала, что желтое на желтом так здорово смотреться будет!

Конечно smile.gif Я сама не думала, пока их рисовала на белом фоне, они казались жёлтыми, потом хотела фон в зелёных тонах сделать, чтобы желтизну их подчеркнуть, но решила жёлтым пройтись под основной фон, и результат ТАК понравился, что весь фон продолжила в жёлтых тонах smile.gif
Жани
цитата:
бананы абсолютно съедобны!!!!!!!!но тень от бананов на столе должна быть!я так думаю.......они сразу выдвинуться вперед.

Спасибо! Про тени - я начала их выкладывать под банан, но фон был слишком толстым слоем, тень просто вязла в нём. Надо подождать, пока краска схватится...
Allichka
цитата:
про это и говорят - мастер, ждем такого же от той большой картины, от которой к бананам убежала

Ну, это громко сказано happy.gif , а большая картина(их уже две) что-то тормозится, не идёт, отставлена, пока вдохновение не накроет новой волной. Банан-то я часа за два наваяла, запоем, так сказать... а с этими просто долгострой какой-то... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)