Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: nell 29.10.2010 - 11:20
anaska

А мне понравилась зима с соснами.

Дисками я занималась, но мне помогали smile.gif линками на полезные программы.

Я уже писала, как это делается, но все где - то, проще повторить. С диска в комп можно скопировать все файлы. Дальше, чтобы не вешать лишнего, файлы из папки VIDEO TS надо попробовать проиграть в компе, и выбрать те, которые играются. Файлы из папки AUDIO TS точно не нужны. Дальше их можно залить на любой сайт, с которого можно скачивать. Здесь многие предпочитают народ. На этих сайтах написано, куда нажимать, а после окончания заливки появляется ссылка, которую надо скопировать и повесить сюда. Для того, чтобы файлы были покороче, и заливались побыстрее, можно их сначала перевести в формат avi. Я делала это при помощи программы, ссылку на которую давала yarli. Если диск многоязычный, то, для того, чтобы можно было выбирать язык, надо делать по другому. Я так один диск повесила, но никто не прокомментировал, получилось или нет. Сначала надо создать образ диска в компе. Ссылку на программу, которая это делпет, давала Lana13. Файл получается большой, и, чтобы его повесить, его надо заархивировать с делением при помощи программы winrar, которая, наверное, у всех есть, а если нет, легко из интернета скачивается. Получается много маленьких файлов, которые и заливаются. Потом тот, кто скачает, разархивирует этот большой файл, с которого при помощи той же программы от Lana13 можно записать точную копию исходного диска с возможностью пользоваться меню. Это работает даже с дисками, защищенными от копирования. Записывать можно и при помощи других программ (я их всех не знаю). Если повезет, и подходящая программа уже есть в компе, то все сработает автоматически при кликании на файл.
Первый вариант проще, т.к. меньше объем того, что надо заливать. Но тут писали, что у двухязычных дисков при таком варианте слышно сразу оба языка. Первый вариант можно смотреть в компе, а можно и на диск записать. Второй вариант - только на диск.

Если кому все это кажется чересчур сложным, а диски интересные есть, то внутри Европы можно послать их мне, я все сделаю и вышлю обратно
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)