Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: SvetikGraz 28.10.2010 - 12:01
Сеня13
Слушай, ну если просто "подшкуривать",я ничего не имею против! biggrin.gif Но я же шкурить в приямом смысле должна эти стыки! Я раньше тоже тонким слоем наносила грунтовку. Приходилось очень много слоев делать,около 6 ...А когда я попробовала толстым слоем-то эффект совсем другой! Холст получается как будто он платиковый что ли, как-будто какой-то гель в него добавлен. Такой гладкости я раньше не могла добиться. Правда, толстым слоем за 1 раз все можно идеально сделать, даже лучше, если бы не стыки! Мне же хочется как можно больше сократить работу со шкуркой. wink.gif Но если попробовать использовать "жидкий кефир" на последний слой-то тоже не плохая идея.
cinderella22
Мне кажется, что ноздри у него не такие,более выраженные что ли..Шире,во! biggrin.gif
Rionic
Скажу больше, я без валика в последнее время никак! biggrin.gif Для акрила это просто находка! Такие поверхности получаются-супер! Как будто гель структурный используется! Вот вам фото из той пока неоконченной акрильной моей работы, осталось процентов 20% доделать, но они кропотливые самым.... Валиком сделала структуру!
Слушай, ну если просто "подшкуривать",я ничего не имею против

Ленуца
Красотища!!!! Я тоже люблю такую кропотливую работу делать.Успокаивает. Но для меня сезон для вышивки -зима,летом как-то не очень хочется. Я все не закончу Христа бисером. Зимой перед камином сидеть с ним-само тот! wink.gif

Я тут от Семми получила письмо с ссылкой на видео. Скачать эти видео у него нет времени, но спасибо ему огромное за ссылку. Там очень много видео уроков коротких, очень позновательно, всякие разные технологии тоже есть!! Это демо версии больших уроков, но если что-то понравится, ведь можно и в нете весь урок поискать! wink.gif
Тут http://artistsnetwork.tv/c-2-workshops.aspx



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)