Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: yarli 22.10.2010 - 20:26
Lubima
цитата:
Lubima поверь тебе не придется ждать и пяти лет,для того что бы они треснули.холст пойдет кракелюром через пару месяцев,а возможно даже будет отваливаться скорлупками.не раз проверено на себе

Подтверждаю...!!!! Тоже горький опыт!!!!
цитата:
Книгу скачала, интересно почитать, уже надоел сухой научный стиль, а тут, видимо, что-то легонькое...

Да неет! С ней тоже поработать нужно. Тоже очень рекомендую.
nell
Спасибо тебе и Светочке за диски!!! Уже качаю.
Сеня13
Peter
Если у художника есть "настоящее" видение, ему эти построения ни к чему. Пример тому недавно девочки выставляли портреты. Начинает прописывать любую часть лица, без всякого построения. Где то чуть выше. Наверное все внимание обратили на это чудо. У моего мужа друг рисует.... Может начать с большого пальца левой ноги, затем колечко на правой руке, и до конца не знаешь, что получится. И так по запчастям!!! А в итоге получается обалденный реалистичный образ. Вот это талантище!!!!
А кто хочет научиться рисовать без Богом данного дара. Тем уж как водится... и построением нужно не побрезговать. Хотя вот Бетти Эдвардс тоже против построений. Только видение форм!!! Так что каждый выбирает свой путь. Я так тоже никак не могу увлечься построениями. Мне нужно прям сразу все и сейчас!!! biggrin.gif
ОляЛю
Рада тебя видеть в строю.!!!! Как всегда красота!!!:wub:
Erfolg
Спасио, дорогая! Просто чудо!!!
Allichka
ВКУСНО!!!
mylady Какие они у тебя очаровашки! Здорово нарисовала!!!
Rita2
И еще раз СПАСИБО!
Sweetok Красивооооо!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)