Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: Peter 22.10.2010 - 16:36
Allichka
цитата:
боюсь что с лессировками не справлюсь

А что с ними справляться?Берёшь краски прозрачные и полупрозрачные,и разводишь маслом или лаком(я чаще тройник использую) и нанесла слой нужной краски на определённое место(необязательно на весь холст).Ждёшь,когда подсохнет,потом опять,если результат не удовлетворяет.Леонардо так слоёв тридцать накладывал.Так что не боись.Краски прозрачные,обозначаются на тюбике пустым квадратом,а полупрозрачные наполовину закрашеным.
ОляЛю
цитата:
Всем Большой Приветик

Привет пропажа biggrin.gif !
цитата:
Моя волчица

Классно!Вот знаешь,первое впечатление,что это всё же волк(мощная шея,форма черепа),но взгляд-это точно волчицы!У женщин тоже такой бывает,вроде по смотрит в одно место,а сама косит в сторону,типа подглядывает biggrin.gif !Молодец!
Allichka
цитата:
а это я есть захотела

Просто дежавю,какое то.У меня типа такого аж в двух вариантах biggrin.gif .
ОляЛю
цитата:
пока не нашла что рисовать и остальные условия

По осени фото в той теме остались.А ещё у нас вернисаж по фигуративу,портрету и овтопортрету.Выбирай на вкус.В фигуративе рисуем фигуру,желательно полностью,максимум до полбедра можно сократить,остальное уже портрет получится biggrin.gif .Пишем,чем хотим и на чём хотим,и как хотим.Вобщем каждый самовырожается,как может.
цитата:
Индийский танец

Вижу,тема Индии тебе близкаbiggrin.gif .Хорошо получилось.С руками больших косяков не вижу,не знаю,что ты там исправляла.Всё здорово!
цитата:
Я бы предложила порисовать зверюшек

Интересное предложение!Всё таки я прав.Назрело всё таки у людей,создание новых тем к вернисажу,а не только пейзажи и натюрморты.Если всё будет хорошо уже с запущенными вернисажами,то я буду учавствовать.
МочикаСан
цитата:
Куда батенька тебя занесло.... Ночь полярная , понимаю !

Несёт уже давно biggrin.gif ,а ночью тем более.
Ты мне скажи,вы с Норильска давно уехали?Ты кажется говорила,что у нас в художке вела что то?Или я путаю?Просто я тут на выставке местной художницы побывал Натальи Анатольевны Мороз.Знаешь такую?Она с 1990 года в художке преподаёт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)