Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: МочикаСан 18.10.2010 - 19:58
valena777
biggrin.gif Валюша ! Мы тут почти все - лодыри , бегать в другие темы и подтемы просто времени не хватает , поэтому обычно , дублируем - покажем здесь , а потом в галерею ... wub.gif Замечательная роспись !
Erfolg
Леночка ! Спасибо ! А туфельки с кошками - самое ТО !!!! biggrin.gif
elkapalka
цитата:
Ща я вам навалю своих рисунков

Ёлочка ! Растёшь !!! Мне особенно первая работа понравилась , с четырмя касательными !!!
цитата:
я не знаю по какому принципу приходят модели, но явно не по принципу подходит для этого или нет.

Вообще - то , это тяжелый труд и обьёмные люди особенно сложны в рисовании , т.к . ты должен ЗНАТЬ , что скрывается там внутри ... Ты - МОЛОДЕЦ ! Конечно , в анатомическом плане косяки ещё видны , но приобретённый опыт !!!! Комментируй , пожалуйста побольше ! Многим пригодиться ! Мне особенно импонирует появившаяся решительность в твоих мазках и штрихах !
nell
цитата:
Это одна из первых картин, просто к видео, а не для показа...

Ну почему ? Ёлочки - пушистые , доски на избушке - прекрасно получились ! Ты Б.Р. шпателем тянула ? Передний план - да , не сильно выделяется , так тут всё ещё впереди ! Количество работ плавно перетекает в качество !
Sweetok
цитата:
Девченки, вот мой сегодняшний этюдик. Может яблочек добавить?

Светлана ! Пиши размеры и материал ! Яблочки тут не в тему , по моему и так здорово ! Донышко на вазе чуточку поправь ...
elkapalka
цитата:
Просто почему-то некоторые считают, что здесь доллары прям на деревьях растут
Не сыпь мне соль ... biggrin.gif Евро растут на соседней ветке ... biggrin.gif по мнению некоторых...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)