Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 33


Автор: elkapalka 17.10.2010 - 22:54
Ща я вам навалю своих рисунков laugh.gif
Figure drawing
типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась тремя точками краев листа, у меня получилось 4-мя, рисовать линиями
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась...

ура, разрешили рисовать тоном
черный мальчик (кстати, черных моделей в разы меньше, чем белых)
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 2

Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 3
изучаем грудную клетку
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 4

изучаем плечи, ключицы, при этом все было в такой глубокой тени, что чего там изучать было непонятно.
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 5

изучаем ноги. у нас такой препод увлекающийся, что базарил почти все время, на порисовать осталось мало времени, ничего толком не успели.
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 6

изучаем руки
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 7

одна из домашек, лицо странное, я знаю smile.gif
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 8

сегодняшняя перуанка
Ща я вам навалю своих рисунков Figure drawing типа надо было вписать в лист, чтобы фигура касалась... - 9
нарисовано в стиле открытого гризайля

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)