Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: innok 27.05.2008 - 06:48
Цитата
Сын вырос очень трудолюбивым, успешным и доброжелательным. Он знает кучу языков, работает в международной компании, мотается по всему свету.
Конечно, его привычка к свободному отношению к домашней работе вызывает неудовольствие у его половины. В его представлении круг обязательных работ по дому очень мал - покормить ребенка, вывести собаку погулять. А все остальное - по желанию и возможности.
Но его успешность в карьерном росте - обратная сторона его свободной натуры.


Нет, ну кто же спорит? Ето великолепно, когда сын остаётся другом матери на всю жизнь, дай нам Б-г всем!

Вот только никто почему-то не попытался поставить себя на место жены етого сына. То есть, если у неё готовка, уборка, покупка продуктов, стирка, раскладка чистого, визиты с детьми ко врачу и так далее, тоже "по желанию", тогда проблем нет. Если она не работает, есть няня, помогающая с ребёнком, или она работает, но есть прислуга и денег на рестораны немерено, тогда тоже проблем нет. Ну а если всё не так? Если она тоже работает, а чистые трусы утром нужны независимо от того как она вчера устала, тогда как?

ещё раз повторю, дружба с родителями - ето замечательно, но я стараюсь, чтобы мои мальчки навсегда поняли, что они не смогут быть счастливыми рядом с несчастным человеком, и некая доля самопожертвования от них потребуется, и то, что я достигла своей цели, я увижу в тот день, когда они скажут своим жёнам или подругам то, что мой любимый говорит мне:" я ето сделаю, потому что я - мужчина".

А так, дай им Б-г, денег и на рестораны и на прислугу и на всё остальное, счастливее ето их не сделает, но жизнь облегчит wink.gif .

Теперь про уборчицу. Мы все ставим для себя приоритеты. Один приход уборчицы стоит как не самая дорогая пара джинс или вполне пристоиный ужин в ресторане на 2, я выбрала, что уборщица мне важнее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)