Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: alisia 23.05.2008 - 04:58
И мне кажется что ДусяМышкина во многом права,все мы совершаем какие-то ошибки, промахи у всех есть в воспитании детей, но по большому счету, я больше склонна к образу отношений с детьми как ДусяМышкина.
Я не вижу двуличия в том, что человек на работе хороший строгий руководитель(иначе он небыло бы им, будь он размазня),а дома нормальный чуткий человек.
Работа есть работа, куда хуже когда начинают строить домашних, забывая что это не производство. mad.gif
Все родители хотят благо своим детям и многие стремятся упорядочить детей жизнь, только детям не всегда это нужно, и правила и семейные уставы распорядка дня или четкие разграничения обязанностей, для меня лично, с родни "паранои",пожила я в таких рамках и правилах, в качестве невестки, жуть wacko.gif !!!,вспомнить страшно ph34r.gif , и никому такое не желаю.
Это я к тому, что и это откладывает отпечаток на детях и они вырастут и станут вгонять своих детей, в такие же законы семьи.
Хочу сказать, что некого не имею в виду,говорю из личного опыта (прошу не принимать на свой счет тех кто читает)
Поздно воспитывать в 18-19 лет можно только подсказывать,и конечно море,море терпения при любых обстоятельствах.Нужно уметь уступать и прощать,тем более родным детям, ведь они в моем понимании всегда будут для меня детьми, которым неважно сколько лет wink.gif .

Иннуль, Иннок надеюсь и на меня вы не сердитесь, это я о своем о девичьем, вспомнила, начитавшись выше постов sleep.gif .
Ох, сложно общаться в интернете sad.gif ,почти каждый, одно слово воспринимает по своему, а порой оно сказано совсем в другом смысле, интонации, и даже в смысловом значении wink.gif .

Лидок, у меня тоже приходящей тети нет, да и наврядли будет, так что сама ручками, ручками cool.gif . А хотелось бы rolleyes.gif , так ломает за всеми убирать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)