Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Isabel 21.05.2008 - 22:08
Девочки, большое спасибо всем. Я читаю и стараюсь разобраться - что же мне от мальчишки нужно.

Можно я отвечу как бы всем сразу?

Вот, нащет девочек - одна девочка у него была года два. Так получилось, не сложилось. А потом - за два месяца - три-четыре. Эта вот задержалась дольше. Почему-то все они у него некрасивые. Самооценка чтоли низкая? Прям кто на него посмотрит - ту и хватает. Прямо я ему это не говорила, да и сама не особо красавица. Показывала Монику Белуччи - ну чтобы понял что такое "красиво"

Это точно не ревность. Я давно знаю что он взрослый самостоятельный человек. Учеба сама по себе не беспокоит. В Америке 90% людей с образованием - нищие ну или просто бедные. Беспокоит отсутствие цели в жизни. Цели на долгое время и на сейчас. Лень. Или пусть его, гуляет? Не знаю.

Делится он со мной всем. Ну или я так думаю что всем. Обсуждаем, в конце почти всегда соглашается.

Нащет бизнеса - не партнером, просто работал. И работал хорошо. Очень удачно начал, дело в том что зарплаты никакой еще нет. Поэтому на захотел работать дальше, хотя понимает что перспективы большие.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)