Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Саяногорочка 21.05.2008 - 12:19
В вас ревность кричит Вы не можете воспринять, что ваш сын может принадлежать кому то. Вы считаете его маленьким, каким привыкли видеть и думаете, что он не может обойтись без вашей помощи. А мальчик то вырос и принимает решения самостоятельно. Во первых порадовало, что он собирается в армию и не просто а в элитные войска. Он понимает, что туда попасть труднее, чем просто солдатом. Ему это +.
Девочек на уме- пока только увидела одну-скалолазку. Если Парень работает и допоздна, а потом еще после работы не заваливается от усталости в постель а бежит к девченке, и так каждый день? Да молодец он, значит чувства у него есть. Мама, а ведь эти чувства может вы воспитали в нем.
Определиться просите-там или со мной, тоесть с вами- не надо быть эгоистом. Вы перебарщиваете и подталкиваете его к выбору между вами и девушкой. А он может еще проверяет чувства свои, а вы его выпихиваете из семьи -определись. А если там не получится? тогда вы будете говорить-вот! я тебе говорила..а то что вы подтолкнули к этому, вы забудете.

Бытовой вопрос это отдельная тема.
Терпения вам и признайте что сынок то ваш повзрослел и не всегда должен быть под вашим контролем. В 15 лет взять скрипку? - Даааа.. В это время обычно уже бросают. Это тоже говорит о его положительном характере.
Просто мой совет не ставьте ему вопросы ребром: я или она, дом или куда уйди, чтобы вам от этого легче было. А ему то легче, когда вы его пилите, как только увидев его.
Мир вашей семье и благополучия, а это зависит от вас. Берегите своего сына любовью и она обернется к вам. Ведь как вы любите сына, вам любая невестка уже не подойдет, это видно.

Спорт забросил? - а по скалам полазьте с ним хоть раз, попроситесь. Кто лазил, тот знает, что это за вид спорта. И каким он бывает опасным. И с таким настроением от вас идти ему на скалку.?...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)