Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Borisovna 28.09.2004 - 23:30
Стрела
Delphin
nat

Спасибо вам искреннее ,девочки, за добрые слова и поддержку. Спасибо кто поделился мыслями. Одна голова хорошо ,а много лучше. Видно что-то упустила, но постараюсь наверстать. Не опущу руки. Надо быть сильной.
Lissy
Цитата
Т.е. вы описываете желаемое состояние, как отсутствие у дочки веселья?

Если бы вы читали внимательно то поняли ,что я против веселья, которое проводится на украденные деньги ,даже если это не мои деньги и не моя дочь украла. Вы уж если потрудились ответ написать, то хотя бы читать внимательно потрудитесь тоже. А язвительные тон оставьте, мне и так не сладко раз уж *мусор из избы выношу*.
Lissy
Цитата
что подружки, которые воруют и бьют бабушек (мне в это кстати верится с трудом)

Вы ,наверное , на другой планете живёте и ничего не слышали про подростковую наркоманию, воровство и преступность в целом, что вам верится с трудом в то, что такое случается. А это есть, уверяю вас. Снимите розовые очки и хоть газеты почитайте.
Если в вашей семье и окружении все дети послушные, то искренне завидую вам и желаю так держать. Вот потому то я здесь спросить совета кто в воспитании детей разбирается лучше меня. Пытаюсь ошибки найти свои и Бог даст что-то изменить к лучшему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)