Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: IRENA 26.09.2004 - 15:58

Borisovna
Цитата
Слушайте...а может не так всё СТРАШНО??

Я тоже согласна с
olala
Моей дочери сейчас 17, и раньше и сейчас не все ее друзья мне нравятся. Сейчас самое главное не отдалить от себя дочь, она должна чувствовать, что вы всегда ей поможете и поймете, тогда не будет от вас скрывать. Я с самого раннего детства своим детям внушала, что, конечно, лучше не делать плохих поступков, но если уж случилось, со всех ног надо бежать к родителям. Я может даже сначала поору, поплачу, но все равно, кроме родителей тебе никто не поможет. И только для нас ты всегда родной человек.
У нас тоже дома вечно толпа, я предпочитаю, пусть у нас "тусуются", чем на улице, пирогов напеку, оставлю их, а сама уйду, дверь закрою, занимаюсь свими делами. Было пару и раз и дневник дочери читала(Стыдила себя потом, конечно). Старалась подсовывать статьи разные, но не во взрослых журналах, а в молодежных. И побольше доверия, разговаривайте, рассказывайте о своей молодости, но не о том, что я была совсем другая, а о том чего не хватало, от чего страдали, в чем с родителями не соглашались. И вспомните себя, вам проще будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)