Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Alisha 3.03.2005 - 16:11
moa, может и ревновали. Но, одному уже было слава богу 18 лет, другому 11 лет. Вот еще с малым , можно поверить. А девочка у нас родилась 8-месячная.Ее надо было в бокс положить, а наш педиатр нас домой выписал. А если у меня были жалобы были, то он отшучивался, мол 2-их вырастила. Тяжелое было время. Сейчас , конечно, умница и красавица.Наверное, это самая большая награда за все мои страдания. А в школе, наш учитель сказал:" Ваша дочь, как луч солнца, в нашем классе". А я чуть не расплакалсь. После всего пережитого - это было самое радостное, что я услышала.
С моей малышкой мне жизнь в радость. Только в ней я черпаю свои силы. А уж как муж ее боготворит! У нас есть фото, где она у него на руке лежит,полностью на руке поместилась, прямо после рождения А теперь такая девочка, блондинка с серыми глазами.
Вчера , мне она например сказала:"Мама, я так хочу много успеть и узнать, успею ли я все узнать в этой жизни? Я ведь много учить и читать должна.Я детский врач буду " Такие слова услышать от семилетнего ребенка... Я была , честно сказать ошарашена.
Очень хочется, чтобы она эту любознательность не растеряла.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)