Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: elena_dom 1.03.2005 - 23:46
Читаю эту тему постоянно, просто страшно от ваших постов становится. Но, как правильно говоритAlisha, надежда умирает последней.
И еще я понимаю. что хочет сказать pasha. Читая ваши посты все же промелькивает изначальная причина этой ситуации. ни в коем случае ни буду устраивать разбор полетов. Просто не имею на это морального права. Но все же, мне кажется, один из путей налаживания более менее N отношений, это пересмотреть свое отношение к сыновья и к сложившийся ситуации. И первоночально не требовать от них каких-то изменений в поведении(это совершенно не действенно на данный момент, а еще более вас оттолкнет), а изменится самим. Может быть больше доверия (пусть и напрасного), большее самостоятельности. Порадоваться, что сам смог заработать, вместо того, что бы поругать, что потратил на спиртное...похвалить за смелость и выносливость (не боится деснтных войск... похвалить его очередную девицу...погордиться вслух, что выиграл очередной футбол...а если встал для этого в 5 утра, то дать и завтрак с собой...и тд
Хуже, все равно не будет, а вдруг поможет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)