Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Mamalyzhenko 1.03.2005 - 21:19
pasha, Ленок, в принципе, я с тобой согласна. Я миллион раз пыталась себя представить себя на его месте, но у меня не получается, потому что я совершенно другая. В школу ходила,пропускала в меру,училась нормально и в институт поступила,не сразу,правда,но все-таки. И его отец работяга-трудоголик в учебе,голову от письменного стола не отрывал. Этот же непонятно в кого. Лентяй от природы да еще со слабой подкоркой головного мозга.На бытовом языке - это полностью отсутствует сила воли. То есть он не может себе сказать "надо", он просто этого не говорит, и то,чего требуют взрослые и сама жизнь,-не выполняет. В армию он идти не боится, договаривается сейчас, чтобы в военкомате направили в Тульскую обл в десантные войска, он спорстмен, и физические трудности ему не страшны. Дедовщины он тоже не боится, да он ничего не боится! Он сам по себе крепкий и довольно выносливый, да,кстати, он может встать в 5 утра и поехать на игру по хоккею или футболу на другой конец города, вот это он может себя поднять легко, все остальное ему пока не нужно, он так считает. Что касается оградить от переживаний или страданий, это я как бы вслух привожу свои мысли, ведь правильно-человек начинает задумываться над собой,когда его заедают проблемы или жуткое горе. Я каждый день, девочки не поверите, читаю примерно минут на 40-50 молитвы родителей за детей, у меня их целый список самых разных, возможно, это как-то еще держит моих детей на плаву, и никуда в крайности они не попадают, просто такими, как мне хочется, я их не вижу, а хочется. И переживаю и борюсь сейчас, чтобы позже не пришлось кусать локти от невозможности исправить ситуацию!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)