Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: pasha 1.03.2005 - 19:10
Mamalyzhenko
Я бы не стала уповать на армию. Даже уверена, что проблемы она не снимет. Многое зависит от того куда он попадёт. Разве сержант будет переживать за мысли, роящиеся в голове твоего сына. Это ему об этом ещё подумать нужно. Ты думаешь он на такое способен? Кому нужны наши дети кроме нас? Да и до армии ещё целый год. Мариш, как он собирается поступать в институт, если школу пропускает.
В милицию, если всё таки соберётесь, пока не берите сыновей. Сходите поговорите сами, что они могут хоть на словах предложить. Иначе пропасть только увеличиться. Детям не надо страдать, (только ограничения). Страдания принесут пользу, когда человек к этому готов и способен понять со временем почему это случилось в противном случае наступает озлобление или люди ломаются. Не всем взрослым это дано, а ты говоришь о подростках, которые по твоим словам были отгорожены от трудностей жизни. (зажрались)
Сядь для начала сама и проанализируй хоть некоторые моменты твоих неконтактов с сыном. Попробуй поставить себя на его место. Будь предельно честна сама с собой, ведь только ты там будешь и оправдываться ни перед кем не нужно. Ты должна понять почему это произошло, а вот удасться ли исправить это уже следующий этап.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)