Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Alisha 1.03.2005 - 09:13
Delphin !Я ,думаю, ты не внимательно прочитала мои посты.Мой сын сам обратился в Jugendamt.После первой встречи в Jugendamt домой он уже не вернулся. Дома ему было плохо, по его словам.В Jugendamt послушали две стороны, но вольно или невольно оказались на его стороне. Его пытались увещевать. Когда он первый раз бросил учебу, то с ним мило побеседовали, но не больше. Здесь никого не принуждают.
Я описала свою ситуацию. У тебя совсем другое. И не важно сколько лет живешь ты в Германии. Мы имеем дело с живыми людьми.Для некоторых работа, просто галочка о проделанном мероприятии.
А то, что ты пишешь -приструнить. Что, подросток, должен боятся? Кому нужны эти методы? Он должен осознать. Методы запрета никогда не действовали.Он может затаится, а все равно делать, как считает нужным.Кстати , один парень, в Германии, с 13 лет курил гашиш, потом перешел на более жесткие наркотики.Так теперь он это осознал. Он написал сценарий и сам ставит фильм. Фильм о том, как он дошел до такой жизни и как соскочил. Конечно ,таких случаев один на миллион, но тем не менее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)