Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большие детки - большие бедки!


Автор: Delphin 28.02.2005 - 23:25
Mamalyzhenko
Alisha
Цитата
Решение отправиться к инспектору по делам несовершеннолетних ...мда. Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны это может быть хорошо, а вот с другой стороны... Я думаю, если крупно повезет и найдется очень хороший человек, который сможет твоего сына убедить, повлиять. то тогда игра стоит свеч. А по большому счету человек должен сам чего-то хотеть.


Инспектор не должен убеждать, он должен приструнить. Пусть у мальчишки будет опасение хоть перед чем-то, Маришка просто ему укорот не может найти. Парень распустился.
А ведь наверно загремит в армию, Марин. Может, в этом случае армия не будет злом, а станет школой жизни?

Alisha
В твоем рассказе меня очень смущает то, что у тебя получается, что во всем виноваты твои сыновья и Югендамт.

Я живу в Германии восьмой год, у меня сыночку 14,5, были и у нас тяжелые времена касаемо желания учиться. Обращалась и к консультантам, и в фамилиенбератунг. Меня никогда никто не стьарался убедить, что не надо требовать с ребенка ничего. Совсем напротив, пытались мне помочь его запрячь в учебу и дисциплину покрепче, что ТТТ очень даже и удалось. И никто меня ни в чем не обвинял.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)