Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > О сколько нам открытий чудных..


Автор: elkapalka 25.11.2010 - 22:24
Colette Pitcher
Acrylic Painting for Dummies
Colette Pitcher Acrylic Painting for Dummies Чидзиива Х

http://narod.ru/disk/317350001/047044455X.rar.html


Чидзиива Х.
Гармония цвета: Руководство по созданию цветовых комбинаций
Эта книга - замечательное руководство для художников, дизайнеров, модельеров - для всех, кто интересуется подбором цвета. В ней вы найдете детальное введение в теорию цвета и многочисленные таблицы сочетаний цветов, которыми очень удобно пользоваться.

Colette Pitcher Acrylic Painting for Dummies Чидзиива Х - 2

http://narod.ru/disk/151304001/Garmioniya.zip.html


Керри Скиннер
Декоративные поверхности. Энциклопедия
Эта книга для тех, кто занимается декорированием интерьеров в домашних условиях и хочет создать необычную живописную поверхность при помощи красок. Будете ли вы преображать комнату в современном или традиционном стиле, вы найдете здесь советы, которые могут вам понадобиться. Используя эту книгу, вы будете удивлены тем, насколько восхитительно простым и удивительно заманчивым может быть процесс оформления стен. Основной вид декоративных работ состоит из пяти разделов: "Работа с цветом", "Фактурные эффекты", "Традиционные покрытия", "Металлические эффекты", "Рисунки и узоры". В каждом разделе рассматриваются 20 вариантов декоративных работ. Каждый проект проиллюстрирован цветной фотографией отделки, а также поэтапным описанием его создания, что делает эту книгу ценным руководством как для любителей-декораторов, так и для профессиональных дизайнеров интерьеров.

Colette Pitcher Acrylic Painting for Dummies Чидзиива Х - 3

http://narod.ru/disk/113188001/Dekorotivny...urface.rar.html


Пастель. Подробный практический курс
Пастель часто называют живописным рисунком. Она действительно прошла долгий путь от рисунка тремя цветами до полноценной живописной техники, популярной в эпоху барокко и столь любимой импрессионистами. Сегодня в распоряжении пастелистов десятки цветов и оттенков, позволяющих создавать удивительно проникновенные и лиричные произведения в различных жанрах. Освоить технику работы пастелью несложно, и результаты работы вас воодушевят.

Colette Pitcher Acrylic Painting for Dummies Чидзиива Х - 4

http://narod.ru/disk/143545001/Pastell.rar.html


Галина Терешина
Батик своими руками
Вас восхищает роспись на шелке и вы думаете, что этим может заниматься только художник? Поверьте, книга члена Союза дизайнеров Москвы Галины Терешиной научит вас достаточно простой технике росписи шелка - холодному батику. На примере собственных изделий автор дает подробное описание приемов росписи, открывает секреты изготовления различных декоративных панно, а также платков, палантинов, парео, сумочек, поясов и других модных аксессуаров.
Следуя советам художника-дизайнера и велению своей фантазии, вы сможете создать прекрасные, эксклюзивные вещи, которые будут радовать глаз и украшать ваш интерьер. А для близких и друзей батик на шелке станет неповторимым дорогим подарком, хранящим тепло вашего сердца и рук.

Colette Pitcher Acrylic Painting for Dummies Чидзиива Х - 5

http://narod.ru/disk/144712001/batik.rar.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)