Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Как подготовить мужа к рождению ребенка?


Автор: Little My 18.06.2004 - 19:28
Мне кажется это от мужчины зависит. Если он не привык показвать свои эмоции, то и во время беременности он не будет этого делать. Даже если и думает об этом и страшно ему тоже. Будет молчать, как партизан и делать вид что ничего не случилось. Наверняка где-то глубоко внутри уже всю жизненную программу для ребенка составил и кем стать, и чем заниматься. И какой он будет его ребенок в подробностях. Я раньше обращала внимание на будуших папашек, такие деятельные, суетятся, когда первого малыша особенно ждут. От человека зависит. А мы беременные просто восприимчивее стали.
У меня заботится, книжку себе отдельную купил "для папаш", разговаривает с малышом и сказки читает. Раз читал на английском русские сказки и одна была "Про Емелю с щукой". Дочитал до конца и говорит какая плохая сказка.
Ленивому дураку все просто так досталось, так не бывает. И обращаясь к моему животу, такие сказки мы слушать не будем. И все на полном серьезе. Я чуть не расхохоталась smile.gif . Думаю надо сдержаться, а то весь момент воспитания нарушу biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)