Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кимоно


Автор: IRENA 29.09.2004 - 03:13
MYMZYA
Спасибо! Нам всем тоже кимоно старшей больше всего понравилось, (оно было куплено семьей, которая нас одевала, к выпуску из университета для дочери.)
MaKosh
Спасибо большое, еще сегодня помучу мужу, если не уменьшит mad.gif , отправлю тебе, rolleyes.gif они все в основном по 700-800 кБ.

Malaitikka
Читала и улыбалась, как все знакомо. cool.gif Я согласна, наверное в пунктах 30-35. Но я еще раз повторюсь, я жила в провинции, где иностранцы - редкость, в Токио, особенно в центре, их наверное столько же, сколько японцев.
А в Канадзаве ощущали себя вымершими дизонаврами иногда. На детей( а они были единственными! иностранцами у себя в школе) ходила смотреть вся школа. Волосы у меня тоже трогали, хотя я не светлая и кожу, хотели посмотреть, мягонькая я или нет.
Разговаривать по телефону и кланяться муж начал уже недели через две.
Действительно, любимая тема разговоров - это еда, почему-то. Вообще, у меня сложилось мнение, что у японцев присутствует большой культ еды. Первые слова, которые я очень быстро выучила, относились как раз к названиям продуктов и блюд.
Мой старший ребенок до сих пор знает таблицу умножения только по-японски, потому как учила она ее там. А свои домашние и сотовые телефоны, я действительно помнила только по- японски. и когда говорила русским, сначала писала на бумажке biggrin.gif .
Я досих пор лапшу ем палочками, соскальзывает она у меня с вилки laugh.gif , и рыбу мне тоже, кажется, что палочками есть удобнее.
Вот так!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)