Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кимоно


Автор: IRENA 25.09.2004 - 10:30
Malaitikka
Эталон красоты очень схож с тем, что ты описала в теме про Индию. Белая кожа- это предел мечтаний. Они не загорают, и даже купаясь, часто одевают поверх купальника рубашку с длинным рукавом. Отбеливающий крем и пудра -основные составляющие макияжа.
А еще я заметила. что все свои мечты о внешности, они воплощают в мультиках. Это длинные ноги с красивыми коленками( о коленках никогда раньше не задумывалась), но так как сидят они по традиции на коленях, они у них действительно не очень. dry.gif. Японские мужчины всегда говорят: " Какие у европейских женщин красивые колени" rolleyes.gif Далее, большие глаза, желательно светло коричневого цвета( у большинства почти черные), длинные ресницы. Высокая грудь( чего они только не делают), тонкая талия, красивая попка. У японцев очень маленькая миниатюрная фигурка, но в нашем женском понимании, не слишком женственная, поэтому, я и говорила, что в кимоно они все красивые. Дальше, прямые гладкие волосы и ровные зубы( еще одна проблема в нац. масштабе).
Мужчин они любят европейского типа, опять же того, чего у них мало, это высокий рост, 2-х дневняя щетина на лице, большие глаза, и желательно мускулистые. У японцев очень маленькая грудная клетка, поэтому в большинстве своем, какие накачанные бы не были, смотрятся мелкими.
Мужу моему мы никак не могли подобрать костюм. Если брюки были в пору, пиждак даже в один рукав не одевался. Если пиджак хорошо, то в брюках могло поместится два мужа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)