Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кимоно


Автор: Alina 24.09.2004 - 16:21
IRENA, фотки классные! Да еще всей семьей smile.gif. Только у вас лица какие-то неподходяще европейские:). У меня тоже снимок в юкате есть:).

Девочки, дело в том, что все фотки у меня не цифровые, сканера нет. (Шепотом: да и не нравлюсь я себе там, у меня от белой краски морда лица слишком круглая smile.gif). Но в кимоно одеваться было очень прикольно: это долго и в нем, действительно, "европейским" шагом не походишь, да еще в деревянных сандалиях smile.gif. Хотя, японки и в европейской одежде ходят как куколки. Вообще, они все такие миниатюрненькие, держат себя, как статуэточки, очень модно одеты. Я себя при своих 165 см /52 кг чувствовала крупноватой такой женщиной biggrin.gif.

Malaitikka, насчет "р" и "л": моя подружка-японка мне объясняла, что в японском языке есть только звук - нечто среднее. В Америке часто прикалываются над тем, что японцы этот звук путают. А работать с японскими клиентами - одно мучение. Слишком уж они не такие, режимы общения, к которым я привыкла, с ними не срабатывают smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)