Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Обеды И Ужины - 46


Автор: Adelfina 3.01.2011 - 20:11
2-го у нас был "День русской кухни", хотя, конечно, не совсем русской, но нам понравилось.
Завтрак - тосты с икрой фотать не стала smile.gif

Обед

2-го у нас был "День русской кухни", хотя, конечно, не совсем русской, но нам понравилось

Суточные кислые щи с куриными потрошками, томленые в духовке. Тарелочка с языками в желе, солеными бочковыми огурчиками и другими маринованными овощами. Самогон виноградный (что-то вроде чачи, но с мягким вкусом).

На ужин под тот же напиток был Винегрет - цветной салат-гарнир от alisia. Так вкусно, что я под Косогорова одна съела практически полную миску салата!

2-го у нас был "День русской кухни", хотя, конечно, не совсем русской, но нам понравилось - 2

А подавала я его как гарнир к царице духовок Ароматной утке в меду от alisia. Вместо меда была кукурузная патока. Особенно мне понравилось на тонко срезанное мясо положить запеченную мякоть апельсина!
2-го у нас был "День русской кухни", хотя, конечно, не совсем русской, но нам понравилось - 3

Вот пока как-то так, но холодильник все равно забит. И супруг тащит на кухню повторять крем-брюле. Прощай фигура...
А за окошком у нас вот такие веточки

2-го у нас был "День русской кухни", хотя, конечно, не совсем русской, но нам понравилось - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)