Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: klukva 22.11.2004 - 12:56
laugh.gif
Да-а-а! Развеселили вы меня своими историями. Так уж и быть, и я еще расскажу. Теперь про себя любимую.

Случилось это прошлой зимой. Раннее зимнее утро, 5.55. Я, проклиная все на свете, спихиваю себя с кровати, собираюсь на работу в состоянии "поднять подняли, а разбудить забыли". Наконец, умылась-оделась-собралась, вышла из дому и такой супер-пупер красивой походкой як маникенщицы ходють (по крайней мере, мне так в тот момент показалось) дошла до машины, поданной к дому моим Лехой ( tongue.gif ). Села в машину. Меня, всю из себя красавицу, довезли до работы. Такой же походкой вышла из машины и почесала до своей комнаты. И главное, думаю - чего это народ так на меня смотрит восторженно. Наверно, решила я, что я сегодня - звезда! Когда, уже в кабинете, сняла шубу и начала переобуваться, я к своему ужасу поняла, что, действительно, я сегодня Звезда! Оказывается, я спросоня напялила на себя два разных (!) сапога: один - зимний, с высоким каблуком и высоким голенищем, замшевый, другой - осенний, с маленьким каблуком и маленьким голенищем, кожаный. Представляете, как я со стороны смотрелась! Надо мной вся комната хохотала!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)