Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Kira 11.11.2004 - 11:35
[color=red][/color]ДЕВОЧКИ!!!!А можно я вам тож расскажу про конфуз ,со мной случившийся недано laugh.gif .
Мдленно ,но уверенно я худею,и по сему ,кроме НЕ ЖРАТЬ ,я увлекаюсь дополнительными прибамбасами по этому поводу.Один из них---это упражнения со своей мордвой лица,а то там брылики могут отвиснуть и всё тому подобное.Короче говоря, одна тренер по фитнесу посоветовала упр-я для лица---растягиваем свой ротик широко в виде улыбки-оскала с напряжением,чтобы и шея напряглась,и так 10 раз,а потом губки складываем трубочкой,и тож вытягиваем ,и тож 10раз.Я к этому делу уже привыкла,делаю часто ,то дома,то на прогулке и тд.Работа моя связана с авто,я постоянно за рулём.Атут как-то еду и думаю,что давно не напрягала своё лицо,лицо вроде не занято laugh.gif ,надо чуток поаскалиться laugh.gif И короче занимаюсь я ,остановилась на очередном сфетофоре и чувствую какой-то взгляд в свою сторону,смотрю мужик рядом в соседнем ряду стоит и как-то странно на меня смотрит,зелёный свет,едем дальше,опять светофор(а я всё делаю упражнения),тут слышу слегка сигналят,поворачиваю голову,а это опять тот же мужчина рядом стоит и складывает губы трубочкой и подмигивает мне,а потом скалиться и опять губы трубочкой.Тут я начинаю врубаться в ситуацию ,вобщем разобрал меня РЖАК,извените по другому не скажешь,зато настроение целыйдень было суперское.
Теперь вот стараюсь себя контролировать ,а то когда работаю--немного в своём мире laugh.gif нахожусь.
Вот такой конфуз со мной приключился laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)