Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Найс 12.10.2004 - 16:41
А у меня часто всякие казусы происходят... Надо только всё оформить в виде сборника... Сейчас читала про почтальона и вспомнила... недавно, летом приключилось:
Заказали мне на день рождения МР3 плеер в интернет магазине. В течение трёх дней ожидаем доставку. Я дома сейчас сижу, муж работает. И вот долгожданный звонок по домофону и суровый немецкий голос объявляет. что у него мол доставка маленькой посылки, и спрашивает, можно ли ему подняться... Меня это конечно несколько удивило... Думаю. какой веживый. разрешения спрашивает... Но не сама же я к нему пойду вниз. Впускаю. Поднимается, приносит достаточно здоровую коробку... Ну, думаю, может для амортизации... Расписалась. Проводила. Открываю....
Покрышки для мотоцикла, при чем Б/у...
Я: mad.gif mad.gif mad.gif Уже позвонила мужу на работу, пожаловалась! Говорю. звони, разбирайся!!!!
Потом читаю на крышке коробки...адрес мой... номера квартир тут на пишутся. Только номер дома и фамилия... Фамилия Klein...явно не наша. Тут до меня начинает доходить... Где-то я уже эту фамилию фидела. Поднимаюсь на этаж выше- точно! ohmy.gif unsure.gif Это не маленькая посылка была... (Klein - по немецки маленький), это для Klein... А я неправильно поняла, во-первых, немецкиё еще не супер. во-вторых, я сама ждала посылку в этот день... Так что при первом общении с немецким соседом, когда он пришел за своими покрышками (ему бумажку в ящик кинули, где я расписалась, что передам ему), пришлось устраивать концерт в духе: "Руссо туристо! Облико морале!" и объяснять, зачем я распечатала чужую посылку, после того как подписала документ о том, чтопередам ему в целости и сохранности. Но мужик оказался нормальным, без полиции обошлось...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)