Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: WELAR 13.07.2005 - 17:38
Будучи на третьем курсе института, были мы на уборке урожая в глухой деревне Николаевской области. В один прекрасный день у меня что-то смыкнуло в голове и решила я немного поболеть. Короче говоря, утро началось со стонов о сердечной боли. а в качестве руководителя с нами был молодой ассистент с кафедры высшей математики, Александр Николаевич. Он, конечно же слегка труханул – шутка ли у девченки сердце болит, а вокруг ГЛУХОМАНЬ. Короче, я его успокоила, что просто останусь в казарме, приму валидольчика, а вы идите работать. Заканчивается дневная смена, приходят девченки с поля с радостной вестью – за то, что они сегодня выполнили очередной план, им разрешили съездить в город. Можете представить, как я кусала свои локти mad.gif . Вот это был первый прокол. Дальше, наступает вечер – « в нашем клубе сегодня танцы!» laugh.gif Как это что бы я пропустила – кроме уборки урожая, никаких развлечений. Начинаю потихоньку так танцевать, виляя задом. Через время подходит наш А.Н. и спрашивает: «Лена, как сердце? отпустило?» Это был второй прокол laugh.gif . Пришлось следить за своими телодвижениями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)