Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: QueenMary 24.05.2005 - 18:58
Ой, а у меня что было....................
Было это в начале 90-х, еду я с подружкой в метро в своем родном Питере. И едем мы ну просто в саааамый час-пик, народу столько, что и словами не описать !!!! Если хочешь в вагон попасть-поджимай ноги, толпа тебя в вагончик-то сама "внесет" biggrin.gif
Короче, в ужасной толкучке получилось так, что подружку толпа от меня далековато "отнесла", я ее конечно вижу, но общаться не можем. Поезд тронулся, вдруг чувствую-кто-то ручищами по моим ногам и бедрам так и шарит внаглую(я в юбочке по колено была) . Я оторопела-смотрю-а вокруг меня все одни мужики и главно у всех лица такие сосредоточенные, ну никак не узнаешь который мол из них такой "горячий". Мне и смешно и противно ужасно одновременно, подруга смотрит на меня издалека, ничего понять не может, отчего это у меня выражение лица такое странное, ну я тут не выдержала да и сказала так, чтобы она услышала "Мне кто-то по ногам шарит !" Самое интересное,что ВСЕ окружавшие меня в этой давке мужчины повально захотели выходить на след. станции, все в момент к дверям протискиваться наскоро начали. Та к я себя и освободила !!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)