Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: nikolavna 24.05.2005 - 14:35
Тут вчера разговорились на работе кто в какую давку попадал в метро. Вот вспомнила случай. Еду как-то в метро, вагон полный и затевается прямо рядом со мной перепалка между двумя мужчинами – молодым – лет 25 и среднего возраста – лет 45. Слово за слово – начинается драка. Старый первый начал – полез на молодого с кулаками. Я делаю попытку отойти от них – народ, как бараны стоят упругой стеной. И тут происходит вот что: молодой хватается одной рукой за поручень, а второй – мертвой хваткой за мое плечо. И начинает подскакивать как каратист и ногами пытаться достать до головы старого. Я так испугалась, что даже орать не могла. В это время поезд подходит к остановке – как сейчас помню – Проспект Мира – и народ из вагона начинает выдавливать дерущихся на платформу. А мужик меня держит крепко – не отпускает и волочет за собой! Тут я принимаю решение – хрен с ним, с пальто, я сейчас расстегнусь и из него выпрыгну, пусть выпихивают пальто, а я останусь в вагоне! Расстегнулась в одну секунду – тут дерущихся оттерли в разные стороны. Старый остался на платформе, а молодой – в вагоне. Начинаю застегиваться – в этот момент в вагон заходит мужик – возрастом похож на того, старого и в такой же черной кожаной куртке. Молодой поднимает глаза и не разглядев с порога – раз ему в скулу! Мужик, ничего не понимает, не успел зайти в вагон – ему в морду дали – и раз тому в ответ! А я стою опять между ними!
Хорошо что у меня голос громкий. Тут уж я включила сирену на полную мощность! И только после этого(!) мужиков в вагоне начали разнимать.
Так вот «за компанию» чудом по морде не получила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)