Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: DochVetra 17.05.2005 - 16:10
вот вспомнила случай, который приключился со мной 7 лет назад.

Квартира, малюсенький коридор. Муж с нашим 4х летним сыном уходят на прогулку. Ребенок уже одет и ждет, когда же папа, наконец, наденет туфли. при этом дите постоянно, то выбегает в подъезд то заходит обратнот в квартиру.
Вдруг я понимаю, что уже некоторое время не вижу младшего ( годовалого) сына. Он к тому моменту уже ходил сомостоятельно. Начинаю его искать глазами. Не нахожу. Спрашиваю (пока спокойно) :" а где ребенок?" Подходит свекровь :" вот, говорит, ребенок" показывая на старшего. Я опять ( уже громче и с нотками истерики в голосе) " ГДЕ ребенок?"
Мне опять :" да, вот же, ребенок". У меня перед глазами начинают проплывать жуткие картины....."вышел в подъезд, Господи, а мы и не заметили. скатился по лестнице" .....дальше хуже. У меня уже ноги стали подкашиваться. Выбегаю в подъезд, нет никого. При этом мысли в голове такие " если скатился должен плакать, а если не плачет то......."
Вдруг, свекровь мою осеняет : " ты, спрашивает, какого ребенка ищешь?" Узнав, какого по счету я ребенка ищу, с круглыми от удивления глазами, она успокаивает меня :" Да вот же он, у тебя на руках сидит" Тут я поворачиваю голову и вижу своего младшенького. Все это время просидевшего у меня на руках. Вернее на левой руке, так как правой я размахивала когда его искала. и ведь тихенько же как сидел. Хоть бы пискнул. В этот момент мне было не до смеха. Но потом .....хохотала над собой до слез.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)