Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Сашуня 13.05.2005 - 14:54
Зима. Училась в классе 7-м. Я в полной боевой готовности к уроку физкультуры,а это значит,что в том числе и в лыжных ботинках и готова идти бороздить просторы нашего парка под наблюдением физрука. Хочу сказать,что в нашем городке мусор выносили по зову колокольчика, т.е. тетечка с колокольчиком весь двор обошла и кому надо те с ведрами несутся к машине, которая принимает этот "дар". И вот папа просит меня вынести ведро,а потом бегом с лыжами в парк. Я иду с ведром и думаю о том,что идти то мне на лыжи совсем не хочется. Выбросила мусор и по дороге назад встречаю физрука ( двор наш был проходной, т.е. самая кратчайшая дорога чтобы попасть в парк), я поздоровалась ( вежливая девочка biggrin.gif ) и прийдя домой уже точно решила ,что в парк не хочу! И спокойно осталась дома ждать начала уроков , т.к. учеба была со второй смены. А у физрука была "привычка"-перед началом уроков заходить в класс и отчитывать тех кто пропустил урок. И вот все сидят на своих местах, заходит физрук и давай поименно отчитывать всех и почему то biggrin.gif меня выделили отдельно:" А вот Пак****( произносится моя фамилия) выбрасывала сегодня мусор в лыжных ботинках, но по каким-то причинам не дошла до парка с ведром". Причины были известны только мне rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)