Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Танюша 8.05.2005 - 21:36
Alushka
Я вчера забрела в эту темку и "тоже ржала до слез". biggrin.gif


У меня нет ничего такого существенного. Только мелочь...
Это из серии старых чулок. Не таких, как сейчас колготок, а чулок, которые вверху держались круглыми резинками. Кто-то здесь уже писал об этом. Иду я как-то не работу с гордым видом, а одна из резинок взяла да и скатилась вниз. Боже! Я как раз проходила мимо машины, в которой сидел молодой парень и смотрел на меня. Мне ведь лет двадцать тогда было, еще не замужем. Я готова была сквозь землю провалиться! Я заскочила за дерево, быстро все поправила и пошла дальше. Хорошо, что чулок не успел упасть. А этот парень, скoрее всего, резинки не заметил, но подумал, что я идиотка -вдруг запрыгиваю за дерево, потом выпрыгиваю и иду дальше. biggrin.gif
Когда я была еще, так сказать, начинающая молодая хозяйка, зашла как-то в мясной магазин. Там "давали" вымя. (Это еще со старых советских времен - в магазине что-то "дают", если есть что, а не продают.) Ну, я возьми и спроси: "Это вымя свиное или говяжье?" Я не сразу поняла, почему на меня люди смотрят и смеются.
Или вот еще. Сыну год. Я собираюсь на работу. Времени мало - нужно ребенка к няне отвести. Потом еще бежать на остановку автобуса, которая неблизко. А у меня волос как-то залежался после сна и торчит. Я его на бигуди накрутила и собираюсь дальше, как лошадь по квартире бегаю - все бы успеть. Ну наконец-то мы с ребенком собраны. Я его отвела к няне и прибежала на остановку. Тут одна женщина мне и говорит: "Девушка, у вас бигуди на голове".
Подрос мой сыночек. У меня был выходной день и мы с ним куда-то должны были идти. Уже пройдя пару кварталов, я обнаружила, что мое платье одето задом на перед. Все вытачки, рюшики ит.д. сзади, а впереди гладко. Домой я не шла, а летела. Мне казалось, что на меня все смотрят.
А моя колега по работе тоже как-то утром зимой (темно еще было) второпях подкрасила брови карандашом и едет городским транспортом. Люди на нее смотрят, а она стоит с гордым видом - смотрят, потому что сильно красивая. А когда пришла на работу и глянула на себя в зеркало, то все поняла. Брови она накрасила красным карандашом! unsure.gif
Моя тетя работала в машинописном бюро. Как-то она пришла на работу, снимает плащ и видит, что юбка осталась дома. Она забыла ее одеть. Хорошо, что коллектив был женский. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)