Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: Vlasta 18.01.2005 - 22:10
Цитата (crazy @ 17.01.2005 - 00:34)
[ В таких ситуациях я, например, быстренько натягиваю на себя то, что мне под руку попадется и на такие мелочи, как нижнее белье, времени не трачу.

У меня когда-то в компании была девица, для которойконфузы и проколы были ежедневной нормой жизни. Как правило, она везде опаздывала, а входила со словами:"Девки, что было!..." Никогда не врала, случаи с ней происходили феноменальные, вид она при этом имел какой-то отсутствующий, вроде как летала где-то.
Вот про нижнее белье: собиралась она залезть в ванную. Уже разделась даже. Кой черт понес ее именно в этот момент заодно вынести мусор - нам непонятно, а для нее естественно. Надела халатик и поперлась к мусоропроводу. Дверь - нараспашку. У ее пуделька была течка, собачка этим делом воспользовалась и погнала вниз. Хозяйка - за ней. Долго скакала по всему двору, поймала и торжественно понесла на руках домой. У подъезда уже стояла недовольная, но какая-то молчаливая толпа. Хоть она уже и заливать нижних соседей начала, но вот молчали они как-то странно. Придя домой и выключив воду, она наконец взглянула в зеркало и увидела, что халат махровый разошелся по бокам, причем видимо, давно, так что молчание соседей объяснялось шоком от картинки спереди! Рассказала она об этом нам сама, причем совершенно спокойно.
Случай зимний. Ее с подружкой какие-то малознакомые парни пригласили в гости, у них имелась машина, которую наша Надька заприметила. Она отказалась, а подружка поехала. Живет Надя в Подмосковье, автобус, на котором она поехала в совершенно другое место выехал на трассу, и тут она увидела где-то вдали, за заснеженном полем, у леса, точно такую же машину. В голове у нее родилась мысль, что там подружка с этими двумя, небось они там ее насилуют. Со скандалом остановила автобус, по снегу через все поле поперлась к машине. Отдыхающая вдали от людей парочка ждала ее сначала с испугом, потом со смехом. Когда ее спросили, не хочет ли она присоединиться, она с той же скоростью потащилась назад.
Будучи уже не студенткой, а главным бухгалтером, она отмечала на работке какой-то праздник, назюзюкалась, пошла искать туалет, почему-то встретился ей на каком-то складе мешок с чем-то химическим. Чем не туалет? Обожгла она не только, извините, задницу, но уже задница прожгла трусы, колготки и юбку. Она надела шубу и в этом виде продолжила застолье! Никаких последствий для здоровья химия не имела.
Девушка по сию пору главный бухгалтер, конфузы продолжаются, "что было" звучит регулярно! И вид все тот же - летающий!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)