Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: crazy 16.01.2005 - 03:33
Нуу, девченки, с вами не соскучишься! До слез хохотала! Нуу, девченки, с вами не соскучишься

Мне, кстати, тоже есть, чем "похвастаться"!;)
Все благодаря моей доченьке любимой! biggrin.gif

Например, года 2-3 назад:...

Как-то раз зимой мы с Патюшей пошли в бассейн поплавать. Пришли, значит, переоделись, быстренько под душем сполоснулись и выходим к самому бассейну. Патриция, конечно же, вся возбужденная от радости, сразу же плюхается в воду, а я, как всегда, немножко на бережку задержалась. В это время я замечаю в воде мою лучшую подружку и машу ей рукой. Та тоже меня заметила и вылезает поздороваться. Ну тут мы, конечно, и заболтались. rolleyes.gif Дочь моя пару раз пыталась зазвать нас в воду, но кроме "Да, да, мы сейчас придем!" ничего от нас не получила. В один прекрасный момент терпение у моего ребенка, естессно, лопается! Патриция вылезает из воды и бежит к нам. Подбежав, она в очередной раз нетерпеливо выкрикивает "Мама, ну пошли!" и как бы пытается потянуть меня за собой, схватившись за один из шнурочков от моих купальных трусиков. А вот шнурочки-то эти у меня были не просто так для красоты, а для того, чтобы трусики по бокам завязывать! Так что деточка моя чуть было с моими трусами не убежала! laugh.gif
Благодаря моей быстрой реакции - или, вернее, инстинкту самосохранения - ей их совсем с меня стянуть не удалось, но окружающие все-таки получили возможность полюбоваться определенными частями моего тела! Нуу, девченки, с вами не соскучишься - 2

Примерно такие у меня были трусики, даже такие же желтенькие! biggrin.gif
Нуу, девченки, с вами не соскучишься - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)